Всего 12 команд: плюс «Динамо» и «Астана», минус — «Нижний». Вот что сказал тренер «Динамо» Эдуард Сандлер: Эмоции потрясающие. Мы готовы. Задача — не сдаться на полпути. Потому что нас приняли с испытательным сроком. Задача — показать Лиге, что мы серьезно готовы. Побороться с «Самарой», «Автодором», «Енисеем» Пошумят в первом сезоне? 👇 🏀 БУДЬ НА ВЫСОТЕ — ПОДПИШИСЬ!
👏 «Динамо» из Владивостока наконец-то в Единой лиге — сегодня прошёл Совет лиги, на котором утвердили состав участников
23 июня23 июн
~1 мин