Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вести ПК

Под Воронежем женщина после пьяной прогулки с младенцем попала под административное дело

В Семилуках местную жительницу привлекли к административной ответственности за появление в состоянии алкогольного опьянения на улице Транспортной с грудным младенцем. Сотрудники полиции составили протокол, квалифицировав действия как ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. По данным «Вести Воронеж», инцидент произошёл накануне: очевидцы сообщили, что женщина упала со скамейки, при этом потянув за собой ребёнка. В результате у малыша был диагностирован ушиб лобной области, после чего на место были вызваны скорая помощь и полиция, а ребёнка доставили в больницу. Все собранные материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия окончательного решения и назначения мер общественного воздействия. Кроме того, семья поставлена на профилактический учёт. Аналогичный случай был зафиксирован в конце июня в Воронеже: там к ответственности привлекли мужчину, который сбежал с балкона, держа на руках ребёнка. Его супруге также был назначен административный штраф. Ранее
   ГУ МВД по Воронежской области.
ГУ МВД по Воронежской области.

В Семилуках местную жительницу привлекли к административной ответственности за появление в состоянии алкогольного опьянения на улице Транспортной с грудным младенцем. Сотрудники полиции составили протокол, квалифицировав действия как ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

По данным «Вести Воронеж», инцидент произошёл накануне: очевидцы сообщили, что женщина упала со скамейки, при этом потянув за собой ребёнка. В результате у малыша был диагностирован ушиб лобной области, после чего на место были вызваны скорая помощь и полиция, а ребёнка доставили в больницу.

Все собранные материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия окончательного решения и назначения мер общественного воздействия. Кроме того, семья поставлена на профилактический учёт.

Аналогичный случай был зафиксирован в конце июня в Воронеже: там к ответственности привлекли мужчину, который сбежал с балкона, держа на руках ребёнка. Его супруге также был назначен административный штраф.

Ранее «Вести ПК» писали, что в Воронеже пьяная многодетная мать избила полицейскую.