В Семилуках местную жительницу привлекли к административной ответственности за появление в состоянии алкогольного опьянения на улице Транспортной с грудным младенцем. Сотрудники полиции составили протокол, квалифицировав действия как ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. По данным «Вести Воронеж», инцидент произошёл накануне: очевидцы сообщили, что женщина упала со скамейки, при этом потянув за собой ребёнка. В результате у малыша был диагностирован ушиб лобной области, после чего на место были вызваны скорая помощь и полиция, а ребёнка доставили в больницу. Все собранные материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия окончательного решения и назначения мер общественного воздействия. Кроме того, семья поставлена на профилактический учёт. Аналогичный случай был зафиксирован в конце июня в Воронеже: там к ответственности привлекли мужчину, который сбежал с балкона, держа на руках ребёнка. Его супруге также был назначен административный штраф. Ранее
Под Воронежем женщина после пьяной прогулки с младенцем попала под административное дело
ВчераВчера
10
~1 мин