Два года назад я посмотрела Tedtalk "Try something new for 30 days", вдохновилась и решила поработать над своим разговорным английским. Мне не нравилось, как я звучу: мучительный поиск нужных слов, монотонная речь, проблемы со звуками... Казалось, что все вокруг говорят, как боги. А я - нет. Я составила план занятий на месяц - небольшие упражнения каждый день, а потом поняла, что в одиночку сдуюсь через неделю. Так что позвала присоединиться всех, до кого смогла дотянуться. Неожиданно откликнулось много людей, и мы начали заниматься вместе. Так родился 30-day Speaking Challenge, и 27 июня стартует уже 5й поток. Как мы работаем: В течение 30 дней, раз в сутки, я выкладываю небольшое задание на говорение в закрытой группе. У участников есть 24 часа, чтобы выполнить задание и поделиться аудио- или видеозаписью ответа (на ваш выбор). Нагрузка: 15-30 минут в день. Какие бывают задания: • Монологи на заданную тему
• Скороговорки и стихотворения
• Отработка сложных английских звуков
• Игры и