Вчера ночью очень поздно отошла ко сну. Только в начале третьего ночи угомонилась. Вдвоём с сыном разбирались в одном техническом вопросе. 9:13. Вот когда глаза открыла. Ночью шёл дождь и в цветочный ящик за кухонным окном набросало ветром воды. Как сушить... Даже не представляю. Болотце в отдельно взятом цветочном ящике за окном. +16 С температура воздуха на улице. Пока чайник сипло гундел в свой длинный носище, сходила на улицу за смородиновым листом. Заварила крепкий чай со смородиновым листом. Почистила картошку. Нарезала. И поставила жариться. А в это распрекрасное время с удовольствием и смаком выпила большую чашку чая. 11:00. На завтрак жареная картошка с большим количеством зелени. Зелёный лук и укроп положила. С сосисками. Самой сосиски не хватило. Да я и не очень-то хотела. Салат из огурцов и укропа нарезала. Со сметаной. А ещё три бутербродика с селёдкой сделала. Супруг и сын отказались. Пришлось самой есть. На десерт йогурт с вишнёвым вареньем. Пили горячий смородиновый чай
23 июня 2026 года. Вторник. Дождливый день, или Отдыхаем
23 июня23 июн
9322
3 мин