Оперная дива Анна Нетребко вышла на прогулку по Парижу вместе со своим 17-летним сыном Тияго. Фотографиями с прогулки певица поделилась в своем блоге. В подписи к кадрам артистка рассказала, что они с сыном спасались от зноя в кафе и ресторанах. «35 градусов жары! Вы держитесь? Я еле-еле. Вообще-то это только начало. Боже, помоги», — пожаловалась исполнительница. Нетребко никогда не скрывала, что у ее первенца диагностирован аутизм. Несмотря на это, подросток не отстает от ровесников и учится в школе в Вене. Сама знаменитость считает, что таким детям, как Тияго, «никакой медицины не нужно» — им необходимы только любовь и внимание. Артистка часто берет сына в путешествия, знакомя его с главными достопримечательностями мира. Сын родился у Нетребко от уругвайского баритона Эрвина Шротта, с которым певица была помолвлена. Официально регистрировать отношения с отцом ребенка она не стала, а в 2013 году пара рассталась. Позже звезда воспитывала мальчика вместе с певцом Юсифом Эйвазовым. Она в