Экс-хоккеист Вячеслав Фетисов высказал точку зрения касательно российского капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, передаёт Sports.kz со ссылкой на LiveResult.ru. — Может, Овечкину уже сейчас вернуться в Россию? — Я ему не советчик. Александр сам знает, как распоряжаться своей карьерой. Могу лишь высказаться своё мнение, которое заключается в следующем: Александру надо остаться в НХЛ хотя бы на один сезон, чтобы побить очередной рекорд Гретцки по числу шайб в плей-офф и регулярном чемпионате. — Вы бы хотели увидеть его у себя в клубе, если бы вы были его руководителем? — Я не руковожу ни одним из клубов. Однако предположу, что с ним хотел бы поработать каждый из живущих сегодня тренеров, — сказал бывший хоккеист. Напомним, 40-летний Александр Овечкин является воспитанником московского «Динамо». В его активе 929 голов в регулярных чемпионатах НХЛ. Александр Овечкин
Хоккей России
Сборная России по хоккею
Спорт России
ХК «Вашингтон Кэпиталз»