А значит, каждый день мы выбираем, что множить. Драмы или красоту. Страх или любовь. Жалобы или творчество. Лента новостей и без нас прекрасно справится с распространением тревоги. А вот красоту кто-то должен создавать. Поэтому сегодня я выбираю рисовать, любить, вдохновлять и немного хулиганить во имя света. Предлагаю вам тоже поучаствовать в этом всемирном флешмобе добра 😄✨
Если мы фракталы Бога, то, получается, каждый из нас — маленькая версия Творца
ВчераВчера
~1 мин