«Асфальт проваливается, скоро обе полосы будут негодные для проезда! Уже как год копают, сейчас бросили, оставили еле стоящие ограждения, которые ночью не освещаются! Днем из-за этого создаются пробки!» - написала жалобу в мэрию жительница Казани. ⭐️ Прислать новость в TN 📲 TN в MAX
Казанцы жалуются, что дорога на улице Магистральной в районе остановки "Промбаза" исчезает прямо на глазах
СегодняСегодня
~1 мин