Соседи требуют навести порядок, но владелец не отвечает. В «Речь» обратилась череповчанка, обеспокоенная состоянием дома на Дзержинского, 20. По словам очевидицы, в конце прошлого года на первом этаже заброшенного здания разбили окна, после чего место обрело сомнительную популярность. Внутрь проникают подростки и мародеры. Были даже попытки обратиться напрямую к владельцу здания, но реакции от него не последовало. - С мая этого года я перешла на дистанционную работу и уже несколько раз среди бела дня становилась свидетелем того, как мужчины асоциального вида выносят из здания что-то в мешках. Периодически слышно, как внутри идут демонтажные работы, только вот строителей видно не было. А недавно я заметила, что помимо разбитых окон в здание теперь можно с легкостью попасть через взломанную входную дверь. Интересоваться «заброшкой» стали и совсем маленькие Речь ВКонтакте | Речь в МАКС | Речь в ОК | Речь в Дзене | 35MEDIA в МАКС
Когда-то здесь делали лимонад, а теперь — притон для всех желающих
СегодняСегодня
~1 мин