– Про праздник рассказали родители, поэтому я пришёл с одноклассниками, чтобы поучаствовать в эстафете. Мы много бегали, боролись – было интересно. Подпишитесь на Гомельские ведомости
Участники спортивного праздника на улице Бородина поделились впечатлениями
ВчераВчера
~1 мин