»❗️ Сегодня в сети появилась информация об эвакуации в «Медицинском городе». Как уточнили в пресс‑службе УМВД России по г. Тюмени, причиной стал сигнал о возможном нахождении в здании опасных предметов. Сотрудники правоохранительных органов оперативно выехали на место и провели тщательную проверку. В результате никаких опасных предметов обнаружено не было. По данным департамента здравоохранения Тюменской области, эвакуация прошла в соответствии с установленными правилами. Пациентам во время эвакуации предоставили питьевую воду, зонты и одеяла — с учётом погодных условий. В настоящее время медицинское учреждение возобновило работу в штатном режиме. 🆕 Злой Тюменец (блог админа) 👍 Подпишись ЧП Тюмень 🤩 Читать нас в MAX