Всем доброго вечера!
Я приехала. Обратная дорога прошла спокойно только уж очень стремительно. Шофёр гнал на огромной скорости и мы приехали за два часа. В Армавир мы не заезжали. Точнее не заезжали на автовокзал. Ехали прямиком до Лабинска. Автобус маленький, но весьма удобный. Нальчик- Джубга. Кондиционер не включали. Был открыт верхний люк.
Дорога первую часть пути была очень красивая. Повсюду поля с пшеницей, лесопосадки, а вдали виднеются горы, которые соприкасаются с небом. Жалко, что на большой скорости сфоткать эту красоту было нереально. Ближе к нашим местам уже пошли просто поля с пшеницей, огромные площади с подсолнухами, которые ещё не успели расцвести, но выросли ввысь чуть ли не в человеческий рост. Наверное, потому что много дождей, они и вымахали такие огромные. Когда они начнут цвести, это будет нечто. Что может быть прекраснее цветущих подсолнухов, особенно если их целое поле. Жалко, что я не смогу на них посмотреть. Редко куда-то выбираюсь.
Такси в Невинномысске обошлось мне сегодня дешевле, чем в Лабинске, хотя раньше было наоборот. В Невинке приехал очаровательный молодой человек. В салоне звучала приятная музыка. У нас за редким исключением с шоферами порою приходится чуть ли не ругаться. Вредный дядька на вокзале мечтал содрать с меня 250 рублей за пять минут езды, но я его обломала. Смогла договориться с другим водителем за 200 рублей. Всё равно для нашего городка это дорого. Просто у меня была очень тяжёлая сумка, а такси по приложению часто путают у какого шлагбаума их ждут. Блуждать же с этой сумкой по всему вокзалу у меня не было желания.
Доехала и Слава Богу. 🙏🙏🙏
Самый сложный квест влезть с этой сумкой на самый верх. Но таки влезла. В роде ничего особенного, а сумка потяжелела. Ещё хорошо, что это не самая большая моя сумка. 😁
Сто раз вспомнила моего станичного соседа и друга Диму. Почему в этом городе нет джентльменов готовых помочь женщине? Здесь только казаки. Им по уставу, видимо, не положено. Они только со стороны могут смотреть на твои старания и даже не всегда молча. Но что поделаешь? Со временем я, конечно, буду искать себе что-то пониже ввиду проблем по здоровью, но это явно не сейчас.
Арсений мне обрадовался. Сидим с ним рядышком и я время от времени целую его в головку и глажу. Какое счастье, что он у меня есть. Если бы моя жизнь немного наладилась и стала более стабильной, то я, возможно, завела бы маленькую собачку, чтобы втроём нам было веселее и радостнее жить на свете.
Горячую воду отключили, как и обещали. Пришлось греть два чайника и разбавлять холодной в большом тазу. Зато я искупалась и мне стало намного легче. Закинула стирку. Вещи с дороги. Да и дома кое-что оставалось.
Ничего не готовила. Поела творог и выпила кофе. Устала и не хочу есть совсем.
У меня появился заказ на Авито, пока я отдыхала. Завтра спущусь на почту отправлю. Заодно надо купить минералку и выбросить мусор.
Тетя хотела, чтобы я осталась ещё на один день, но я не стала. Кот один дома. Да и всё что хотела в этом городе, я смогла осуществить. Дальнейшее зависит уже не от меня. Во всяком случае там. Лучше приезжать ненадолго и уезжать, пока тебе ещё рады. Если задержишься на дольше, то обязательно всплывёт что то проблемное и гармония в отношениях будет нарушена.
Здесь мне надо решаться на активные действия, но всё равно я чувствую, что смена обстановки пошла мне на пользу.
Ладно. Буду, пожалуй, отдыхать. Чего и вам желаю.
Доброй всем ночи!
Обнимаю, Оля. 💖💖💖