Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вдвоём с котом

Возвращение в Лабинск...

Всем доброго вечера!
Я приехала. Обратная дорога прошла спокойно только уж очень стремительно. Шофёр гнал на огромной скорости и мы приехали за два часа. В Армавир мы не заезжали. Точнее не заезжали на автовокзал. Ехали прямиком до Лабинска. Автобус маленький, но весьма удобный. Нальчик- Джубга. Кондиционер не включали. Был открыт верхний люк.
Дорога первую часть пути была очень красивая. Повсюду

Всем доброго вечера!

Я приехала. Обратная дорога прошла спокойно только уж очень стремительно. Шофёр гнал на огромной скорости и мы приехали за два часа. В Армавир мы не заезжали. Точнее не заезжали на автовокзал. Ехали прямиком до Лабинска. Автобус маленький, но весьма удобный. Нальчик- Джубга. Кондиционер не включали. Был открыт верхний люк.

Фото из интернета, но выглядело это примерно так.
Фото из интернета, но выглядело это примерно так.

Дорога первую часть пути была очень красивая. Повсюду поля с пшеницей, лесопосадки, а вдали виднеются горы, которые соприкасаются с небом. Жалко, что на большой скорости сфоткать эту красоту было нереально. Ближе к нашим местам уже пошли просто поля с пшеницей, огромные площади с подсолнухами, которые ещё не успели расцвести, но выросли ввысь чуть ли не в человеческий рост. Наверное, потому что много дождей, они и вымахали такие огромные. Когда они начнут цвести, это будет нечто. Что может быть прекраснее цветущих подсолнухов, особенно если их целое поле. Жалко, что я не смогу на них посмотреть. Редко куда-то выбираюсь.

Фото из интернета
Фото из интернета

Такси в Невинномысске обошлось мне сегодня дешевле, чем в Лабинске, хотя раньше было наоборот. В Невинке приехал очаровательный молодой человек. В салоне звучала приятная музыка. У нас за редким исключением с шоферами порою приходится чуть ли не ругаться. Вредный дядька на вокзале мечтал содрать с меня 250 рублей за пять минут езды, но я его обломала. Смогла договориться с другим водителем за 200 рублей. Всё равно для нашего городка это дорого. Просто у меня была очень тяжёлая сумка, а такси по приложению часто путают у какого шлагбаума их ждут. Блуждать же с этой сумкой по всему вокзалу у меня не было желания.

Доехала и Слава Богу. 🙏🙏🙏

Самый сложный квест влезть с этой сумкой на самый верх. Но таки влезла. В роде ничего особенного, а сумка потяжелела. Ещё хорошо, что это не самая большая моя сумка. 😁

Сто раз вспомнила моего станичного соседа и друга Диму. Почему в этом городе нет джентльменов готовых помочь женщине? Здесь только казаки. Им по уставу, видимо, не положено. Они только со стороны могут смотреть на твои старания и даже не всегда молча. Но что поделаешь? Со временем я, конечно, буду искать себе что-то пониже ввиду проблем по здоровью, но это явно не сейчас.

Арсений мне обрадовался. Сидим с ним рядышком и я время от времени целую его в головку и глажу. Какое счастье, что он у меня есть. Если бы моя жизнь немного наладилась и стала более стабильной, то я, возможно, завела бы маленькую собачку, чтобы втроём нам было веселее и радостнее жить на свете.

Фото автора
Фото автора

Горячую воду отключили, как и обещали. Пришлось греть два чайника и разбавлять холодной в большом тазу. Зато я искупалась и мне стало намного легче. Закинула стирку. Вещи с дороги. Да и дома кое-что оставалось.

Ничего не готовила. Поела творог и выпила кофе. Устала и не хочу есть совсем.

Фото автора
Фото автора

У меня появился заказ на Авито, пока я отдыхала. Завтра спущусь на почту отправлю. Заодно надо купить минералку и выбросить мусор.

Фото автора
Фото автора

Тетя хотела, чтобы я осталась ещё на один день, но я не стала. Кот один дома. Да и всё что хотела в этом городе, я смогла осуществить. Дальнейшее зависит уже не от меня. Во всяком случае там. Лучше приезжать ненадолго и уезжать, пока тебе ещё рады. Если задержишься на дольше, то обязательно всплывёт что то проблемное и гармония в отношениях будет нарушена.

Фото автора
Фото автора

Здесь мне надо решаться на активные действия, но всё равно я чувствую, что смена обстановки пошла мне на пользу.

Ладно. Буду, пожалуй, отдыхать. Чего и вам желаю.

Доброй всем ночи!

-8

Обнимаю, Оля. 💖💖💖