Ночью было у нас тихо, спокойно и безмятежно. А ведь где-то покой только снится. Завёл с вечера будильник на 07:05, судебное заседание в 11:00, в Балаклаве. Проснулся в 06:15, никто не будил, но почему-то было состояние, что выспался. Ладно, встал. Приготовил себе вкусный завтрак. Съел его, ни с кем не поделился, да все и спали, утомленные тишиной. Вышел на террасу. 07:00. Благодать. +24С. Солнце и бескрайняя голубая бездна крымского небосвода. Птички поют. Утренний свежий аромат летней южной природы. По расписанию автобус №8 в Балаклаву от нашей остановки уходит в 09:51. Прибыл на остановку в 09:35. Один, как перст. Походил туда-сюда. Солнце, жарко. 09:53, автобуса нет, шиш с маслом, а не автобус. 09:59 перешел по надземному переходу на другую остановку, на 5-й км. Появился народ. Ждали долго. Минут пятнадцать. Занервничал, я пунктуальный человек и опаздывать не люблю. Наконец-то прибыл автобус, пробок нет, как и бензина, доехали до 5-го очень быстро. На остановке уже стоял другой авт
Время небольших побед, вкусной долмы и просто хорошего отдыха. Дневник Крымского Карела.
23 июня23 июн
838
2 мин