Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга официально объявил о проведении товарищеской встречи с командой «Ленинградец» в рамках межсезонной подготовки к старту нового розыгрыша Российской Премьер-Лиги. Информация появилась в телеграм-канале сине-бело-голубых. Игра состоится в Северной столице в субботу 27 июня. Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени. Напомним, что под руководством Сергея Семака команда завершила прошедший сезон на первой строчке турнирной таблицы, набрав 68 баллов в 30 турах и опередив ближайшего преследователя в лице «Краснодара» на два очка. В настоящий момент футболисты уже вышли из отпуска, прошли обязательное медицинское обследование и провели первые тренировочные занятия. Ранее Мбаппе отреагировал на рекорд Месси. Кроме того, допинг-дело Заболотного получило продолжение Наконец, арбитр отправил австрийскую команду домой в прямом эфире. Илья Масюк Читайте нас в Телеграм