23 июня 2026 года, во вторник седмицы 4-й по Пятидесятнице, митрополит Самарский и Новокуйбышевский Феодосий, епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор и епископ Сызранский и Шигонский Антоний совершили Божественную литургию в храме Трёх святителей Поволжской академии образования и искусств имени святителя Алексия, митрополита Московского (Тольятти). По окончании Литургии архиереи поздравили ректора академии протоиерея Димитрия Лескина с 50-летием со дня рождения. Подробнее: https://tltepar.ru/novosty/2026/06/tri-arkhiereya-sovershili-liturgiyu-v-khrame-tryekh-svyatiteley-v-tolyatti.html
Соборное архиерейское богослужение в храме Трёх святителей в Тольятти
СегодняСегодня
1
~1 мин