Но это только когда там нет манипулятивных движений :) Помните один из аргументов у критиков про то время когда был "Иранский сценарий". Ну там же девальвация ☝️ Очень хочется спросить. "Ну и где?" :)
Но это только когда там нет манипулятивных движений :) Помните один из аргументов у критиков про то время когда был "Иранский сценарий". Ну там же девальвация ☝️ Очень хочется спросить. "Ну и где?" :)
...Читать далее
Девальвация обычно помогает рублёвому рынку акций.
Но это только когда там нет манипулятивных движений :)
Помните один из аргументов у критиков про то время когда был "Иранский сценарий". Ну там же девальвация ☝️