Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Рыбинские Известия

Легкоатлеты Рыбинска отличились на турнире «Будущие чемпионы России»

16-18 июня в Ярославле состоялся всероссийский турнир по легкой атлетике «Будущие чемпионы России». В нем приняли участие около 1000 легкоатлетов из 37 регионов. Отлично выступили рыбинцы из спортшколы №2 — они завоевали пять медалей. Триумфатором стала Анастасия Башмакова: завоевала два золота в эстафетном беге 4×100м и 4×200м, серебро в беге на 100 м. Девушку тренирует наставница Юлия Мицик. Бронзу в толкании ядра взяла Демидова Ксения, ее тренер — Елена Сергеева. Бронза в прыжке в высоту досталась Федотову Тимофею, его тренер — Надежда Бордукова. Поздравляем спортсменов и тренеров! Анастасия Башмакова и ее тренер Юлия Мицик, фото — спортшкола №2

16-18 июня в Ярославле состоялся всероссийский турнир по легкой атлетике «Будущие чемпионы России». В нем приняли участие около 1000 легкоатлетов из 37 регионов.

Отлично выступили рыбинцы из спортшколы №2 — они завоевали пять медалей.

Триумфатором стала Анастасия Башмакова: завоевала два золота в эстафетном беге 4×100м и 4×200м, серебро в беге на 100 м. Девушку тренирует наставница Юлия Мицик.

Бронзу в толкании ядра взяла Демидова Ксения, ее тренер — Елена Сергеева.

Бронза в прыжке в высоту досталась Федотову Тимофею, его тренер — Надежда Бордукова.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Анастасия Башмакова и ее тренер Юлия Мицик, фото — спортшкола №2