Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Обидно быть просто инструментом для выполнения KPI другими

Озон забирает 73%. Семьдесят три!!! От нашей цены после скидки. Разобрала ОДНУ сделку по статьям. Костюм с нашей ценой 4 390 ₽. Покупатель заплатил в кассу 1 631 ₽ (наша цена минус соинвест Озона), а комиссию Озон посчитал 1 910 ₽ (от нашей цены до соинвеста) — это 117% от того, что человек реально заплатил. Комиссия больше чека оплаты😭😳😱😤🤯 На руки мне пришло 1 363 ₽ — 27% от нашей цены. Остальное растворилось: комиссия ~44% берётся с полной цены ДО соинвеста, плюс логистика, реклама, эквайринг, возвраты. Ребят, как там ваш бизнес на маркетплейсах?

Обидно быть просто инструментом для выполнения KPI другими.

Озон забирает 73%. Семьдесят три!!! От нашей цены после скидки.

Разобрала ОДНУ сделку по статьям. Костюм с нашей ценой 4 390 ₽. Покупатель заплатил в кассу 1 631 ₽ (наша цена минус соинвест Озона), а комиссию Озон посчитал 1 910 ₽ (от нашей цены до соинвеста) — это 117% от того, что человек реально заплатил. Комиссия больше чека оплаты😭😳😱😤🤯

На руки мне пришло 1 363 ₽ — 27% от нашей цены. Остальное растворилось: комиссия ~44% берётся с полной цены ДО соинвеста, плюс логистика, реклама, эквайринг, возвраты.

Ребят, как там ваш бизнес на маркетплейсах?