Искитимцы присоединились и к международной акции «Огненные картины войны». У мемориала погибшим в годы Великой Отечественной жители города зажгли свечи в память о тех, кто не вернулся с фронта.
🟨🟥🟦 Огненные картины войны в Искитиме: горожане почтили память погибших в годы ВОВ
ВчераВчера
~1 мин