В Торезе полицейские привлекли к ответственности мать несовершеннолетнего мотоциклиста. 13-летний подросток сбил 15-летнего пешехода, который шел по тротуару. У пострадавшего множество ушибов и ссадины спины, грудного отдела позвоночника, правой стопы и правой голени. Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе МВД по ДНР. - Полицейские установили, что 13-летний водитель мотоцикла ехал с небезопасной скоростью, не справился с управлением и совершил наезд на передвигающегося по тротуару пешехода, после чего скрылся с места происшествия, - рассказали в пресс-службе ведомства. Там добавили, что так как водитель мотоцикла не достиг 16 лет, то в отношении его родителей может быть составлен административный протокол. Полицейские напоминают, что передача мототехники детям без прав подвергает их жизнь опасности. Ранее сообщалось, что в Макеевке подросток на мотоцикле сбил пешехода.
В Торезе привлекли к ответственности мать несовершеннолетнего мотоциклиста
СегодняСегодня
4
~1 мин