Каждый день данный автобус паркуют на улице Маяковского. Мало того, что он просто перекрывает одну полосу, так теперь ещё и стал оставлять свой автобус вблизи выезда со двора, создавая аварийную ситуацию. Встречку просто не видно! Чаще паркуется ещё ближе к выезду так, что вообще невозможно повернуть направо. Надеюсь, владелец данного транспорта увидит данный пост и сделает выводы, обращается березовчанка. Подпишись на наш МАХ