Курганская генерирующая компания отключила горячую воду в 24 домах Восточного района с 23 июня по 6 июля. Ожидается, что это время будет использовано для проведения гидравлических испытаний и ремонта. Между тем, водоснабжение уже восстановлено в микрорайоне Рябково и поселке Керамзитный. В Кургане временно прекращена подача горячей воды в более чем двадцати жилых домах, расположенных в Восточном районе. Это было сообщено Курганской генерирующей компанией (КГК). С 23 июня по 6 июля отключение горячей воды затронет 24 дома в Восточном районе, подключённых к котельной №16. В течение двух недель специалисты планируют провести гидравлические испытания, выполнить ремонт теплосетей, а также обновить оборудование в котельной и теплопунктах, говорится в официальном сообщении КГК. Граждане, проживающие по следующим адресам, будут временно лишены горячей воды: Однако стоит отметить, что в поселке Керамзитный и в десяти домах микрорайона Рябково, горячее водоснабжение уже восстановлено. Подача гор
Курганская генерирующая компания приостановила подачу горячей воды
СегодняСегодня
20
1 мин