На набережной Самары начали устанавливать бесплатные питьевые фонтанчики. Первый уже работает на Ленинградском спуске. До конца июня они появятся еще на трех спусках. Об этом сообщили в администрации города. «Соответствующее соглашение подписали с самарским филиалом компании. Фонтанчики установят на спуске по улице Льва Толстого, на Безымянном и Первомайском спусках», — рассказали в сообщении. Кроме того, к новому пляжному сезону «Самарская набережная» запустила собственную линейку питьевой воды, которая выпускается совместно с самарской компанией. Бутылки по 0,5 литра с газированной и негазированной водой уже продаются в киосках на территории набережной.
На набережной Самары устанавливают питьевые фонтанчики
СегодняСегодня
3
~1 мин