Где взять? Любой, кто начинает пользоваться ИИ, сталкивается с проблемой. В самый интересный момент, когда следующий запрос должен решить твою задачу, наш «друг» пишет «Закончились лимиты»! Вот тут и начинаешь задумываться о подписке. Давайте разберем первый вопрос нужна она вообще или нет? Для меня первый сигнал, что подписка нужна это когда посреди дня ChatGPT, Gemini или Claude пишут, что лимиты исчерпаны и мне приходится откладывать задачи на следующий день. Второй момент это реальное сравнение, когда я сам начал пользоваться платными версиями. С подпиской результаты получаются «богаче», ИИ воспринимает тебя с полуслова, короче взаимодействие сразу становится в разы лучше. Следующий шаг как приобрести эту подписку? Иностранной карты нет, повсюду непонятные сервисы, которые берут огромную комиссию, да и просто страшно платить кому-то в пустоту. Я для себя нашел один сервис, которым пользовался лично уже 3 раза и полет нормальный. Делаем оплату, связываемся с менеджером всё под