Вечером 22 июня в Омской области произошли две серьёзные аварии, в которых пострадали несовершеннолетние пассажира. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России. Первое ДТП зарегистрировали в Муромцевском районе в 21:10. На 218-м километре трассы «Омск – Муромцево – Седельниково» столкнулись Toyota Corolla и Lexus RX-330. По предварительным данным, 20-летний водитель Toyota не выдержал безопасный боковой интервал с обгонявшим его автомобилем Lexus, за рулём которого находился 18-летний молодой человек. От удара Toyota вылетела в кювет и перевернулась. В результате аварии травмы получили четыре человека в перевернувшейся иномарке: водитель и три его пассажира, в том числе 17-летний юноша. Спустя 20 минут, в 21:30, авария произошла в Советском округе Омска. Возле дома №122Б на проспекте Мира столкнулись Toyota Corolla Fielder и Saab 9-3. Помощь врачей понадобилась 34-летнему водителю Saab и его пассажирам, среди которых была 16-летняя девушка. Ранее МК в Омске сооб
За полчаса в Омской области произошли два ДТП, где пострадали подростки
ВчераВчера
238
~1 мин