Ученица лицея № 3 Волгограда стала первой в истории региона 300-балльницей. Выпускница получила высший результат на ЕГЭ по русскому языку, математике и физике. Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области Выпускница лицея № 3 Волгограда Светлана Овечкина суммарно набрала 300 баллов по русскому языку, математике и физике. Подобный результат зафиксирован в регионе впервые. Кроме того, в этом году 200 баллов на ЕГЭ по русскому и литературе заработала выпускница волгоградской гимназии №1 Ульяна Кондратьева. По данным облкомобразования, у волгоградских одиннадцатиклассников уже 61 100-балльный результат. В частности, высший результат по физике получили выпускники лицея № 3 Волгограда, школы № 7 Камышина и Верхнедобринской школы Камышинского района. Две 100-балльные работы по обществознанию написали ученицы школы № 17 Волжского и Усть-Бузулукской школы Алексеевского района. Ранее 26 ребят справились на 100 баллов с экзаменом по русскому языку, 27 – по химии, истории и литературы, т
В Волгоградской области выпускница впервые получила три 100-балльных результата по ЕГЭ
СегодняСегодня
58
~1 мин