? Многие до сих пор считают, что публикация фото и видео после атак – это просто способ поделиться новостями. Но такие кадры могут помочь противнику оценить результаты удара, расположение важных объектов и работу систем защиты. Мы решили спросить у севастопольцев, знают ли они, почему нельзя публиковать подобные материалы и считают ли они правильной ответственность за такие нарушения. 👍 – знаю причины и предостерегаю других СТВ в MAX: max.ru/stv92ru