В Мурманской области продолжается строительство и капитальный ремонт около 70 объектов. Ход работ обсудили на заседании регионального штаба по строительству, которое провел губернатор Андрей Чибис. Особое внимание участники совещания уделили социальным объектам, в том числе образовательным учреждениям. Глава региона подчеркнул, что все работы по обновлению школ должны быть завершены до начала нового учебного года, несмотря на возможные погодные сложности. По словам губернатора, контроль за реализацией строительных проектов необходимо усилить. Он отметил, что при возникновении проблем подрядчики и профильные ведомства должны оперативно искать пути их решения, а не заниматься поиском оправданий для переноса сроков. Власти рассчитывают, что такое нововведение позволит своевременно завершить работы на объектах социальной инфраструктуры и обеспечить их ввод в эксплуатацию в запланированные сроки. Фото: Nano Banana
В Мурманской области усилят контроль за строительством 70 объектов
21 июня21 июн
~1 мин