Когда-то Red Bull Racing заколлабился с “Звездными войнами” для промо серии “Эпизод III: Месть ситхов” на Гран-при Монако. Болиды команды Red Bull были обклеены в соответствующую ливрею, а команда механиков на пит-стопах носила шлемы имперских штурмовиков. Также в паддок захаживал и Дарт Вейдер. Так, Red Bull подтвердил не только свою креативность и чувство юмора, но и показал свою приверженность классному маркетингу. А это был 2005 год. (c) redbullracing 🤓 New Media: Telegram | MAX | Дзен 🎁 Дарим полезные книги по SMM
Когда-то Red Bull Racing заколлабился с “Звездными войнами” для промо серии “Эпизод III: Месть ситхов” на Гран-при Монако
23 июня23 июн
5
~1 мин