Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
New Media

Когда-то Red Bull Racing заколлабился с “Звездными войнами” для промо серии “Эпизод III: Месть ситхов” на Гран-при Монако

Когда-то Red Bull Racing заколлабился с “Звездными войнами” для промо серии “Эпизод III: Месть ситхов” на Гран-при Монако. Болиды команды Red Bull были обклеены в соответствующую ливрею, а команда механиков на пит-стопах носила шлемы имперских штурмовиков. Также в паддок захаживал и Дарт Вейдер. Так, Red Bull подтвердил не только свою креативность и чувство юмора, но и показал свою приверженность классному маркетингу. А это был 2005 год. (c) redbullracing 🤓 New Media: Telegram | MAX | Дзен 🎁 Дарим полезные книги по SMM

Когда-то Red Bull Racing заколлабился с “Звездными войнами” для промо серии “Эпизод III: Месть ситхов” на Гран-при Монако.

Болиды команды Red Bull были обклеены в соответствующую ливрею, а команда механиков на пит-стопах носила шлемы имперских штурмовиков.

Также в паддок захаживал и Дарт Вейдер.

Так, Red Bull подтвердил не только свою креативность и чувство юмора, но и показал свою приверженность классному маркетингу. А это был 2005 год.

(c) redbullracing

🤓 New Media: Telegram | MAX | Дзен

🎁 Дарим полезные книги по SMM

-2
-3
-4