Я так понимаю, что ажиотаж на бензин создали те же особи, что создают ажиотаж на гречку? Вам гречки не подкинуть? У меня есть чуть-чуть
СегодняСегодня
~1 мин
, становись в очередь, единоличники! Позор ВАМ! 👉 Подписаться на канал
, становись в очередь, единоличники! Позор ВАМ! 👉 Подписаться на канал
...Читать далее
Я так понимаю, что ажиотаж на бензин создали те же особи, что создают ажиотаж на гречку? Вам гречки не подкинуть? У меня есть чуть-чуть, становись в очередь, единоличники! Позор ВАМ!