💞💞💞💞💞💞 Параллельно с тем, как наша дружба с Марго развивалась, у меня в жизни был еще один пример, тотально противоположный. И дело не в подарках. Это только внешняя сторона. Интересно что в это же время параллельно с тем как развивалась наша дружба с Марго, мир мне показывал каких мне НЕ надо иметь «друзей» рядом. Которые вызывают негативные эмоции, ревность, заставляют тебя чувствовать себя недостаточной, что тебе надо работать с головой, с трамами. А есть те, кто принимает тебя таким, какой ты есть. Поддерживает не зависимо от со состояния, не пытаются лечить и давать непрошенные советы, ине качают на качелях»