Друзья, знаете, какая самая частая проблема у астрологов в теме профессий? Смотрят карту. Вроде бы анализируют 2, 6, 10 дом, сильные планеты. Считают ниши. Но в итоге выдают клиенту что-то из серии: 📌 Вы можете быть руководителем. 📌 Вы можете реализоваться в творчестве. 📌 А вам надо работать с людьми. И вроде бы звучит неплохо.. Но клиент сидит и думает: «Окей. А делать-то мне что?» ❓Какой бизнес? ❓Какое творчество? ❓С какими людьми? ❓В какой сфере руководить? ❓Что мне завтра открыть: блог; школу; салон; агентство; консультации; онлайн-продукт; бренд одежды; обучение; продюсирование? ⚠️ Вот в этом и проблема. Очень многие астрологи пользуются старым алгоритмом анализа профессий. Он может быть рабочим, но он слишком общий. И если в нём не хватает важных деталей, астролог начинает уходить в туман. А клиенту туман не нужен. Клиент пришёл не за фразой: ❌ «У вас творческий потенциал». ✅ Он пришёл понять: ✔️ куда ему идти; ✔️ на чём зарабатывать; ✔️ где у него реа