Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
РЕЖ-BEST

Кипит предвыборная суета в бюджетных учреждениях города и района

- У нас собрание было, озвучили фамилии, за кого голосовать от "главной" партии страны. При этом четко и громко было велено не голосовать за СУРНИНА! Мы-то понимаем, что Евгений Витальевич борется с коррупцией и разбазариванием бюджетных средств. И тут такие заявления от должностных лиц, рекомендации к "исполнению". И разве можно диктовать режевлянам, за кого им голосовать? Анон.

Кипит предвыборная суета в бюджетных учреждениях города и района.

- У нас собрание было, озвучили фамилии, за кого голосовать от "главной" партии страны. При этом четко и громко было велено не голосовать за СУРНИНА! Мы-то понимаем, что Евгений Витальевич борется с коррупцией и разбазариванием бюджетных средств. И тут такие заявления от должностных лиц, рекомендации к "исполнению". И разве можно диктовать режевлянам, за кого им голосовать?

Анон.