- У нас собрание было, озвучили фамилии, за кого голосовать от "главной" партии страны. При этом четко и громко было велено не голосовать за СУРНИНА! Мы-то понимаем, что Евгений Витальевич борется с коррупцией и разбазариванием бюджетных средств. И тут такие заявления от должностных лиц, рекомендации к "исполнению". И разве можно диктовать режевлянам, за кого им голосовать? Анон.