В Новосибирске 25 июня на территории ООПТ Дендрологический парк проведут повторную обработку от клещей. На время работ вход в парк будет закрыт. Об этом сообщает пресс-служба минприроды Новосибирской области. Как сообщили в администрации, ограничения будут действовать с 7:00 до 21:00. В этот период прогулки по территории парка полностью запрещены во избежание риска для здоровья посетителей, особенно детей. Обработка проводится в рамках профилактических мероприятий по снижению численности клещей и предотвращению укусов в сезон их активности. Жителей просят заранее учитывать ограничения при планировании прогулок и воздержаться от посещения парка в указанные часы.
В Новосибирске Дендрологический парк обработают от клещей 25 июня
СегодняСегодня
~1 мин