ВЕРХНЯЯ САЛДА, 23 июня, ФедералПресс. В Верхней Салде при поддержке титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА прошел первый этап чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с колясками. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации. «В дни заездов чемпионата России была организована прямая трансляция на площадке «ВКонтакте», энергичное настроение создавал приглашенный диджей, события на трассе комментировал профессиональный ведущий. Для болельщиков на месте проведения соревнований работали фуд-корт и фотозоны», – рассказали в компании. В мотокроссе приняли участие больше двухсот гонщиков из Свердловской, Тюменской, Кемеровской, Иркутской, Омской, Ярославской, Московской областей, Пермского края, Санкт-Петербурга и Москвы. Среди них были и прошлогодние чемпионы всероссийских соревнований, в том числе мотоциклисты из команды ВСМПО-АВИСМА «Тирус-мото». На этот раз участники «Тирус-мото» – Игорь Полухин из Каменска-Уральского и Вячеслав Бамбуркин из Верхней Салды – стали лучшими в классе 750 куб. с
Лучшие российские гонщики на мотоциклах с колясками устроили кросс в «титановой столице»
ВчераВчера
29
1 мин