Ой, ну такое с нами по-моему впервые. Ошибки бывают конечно иногда с определением пола котеек, но прям таких случаев за много лет всего несколько. Ну вот такое недоразумение и с Фиксиком случилось😂😂. Многие помнят пост о двух малышах из подвала, один из которых не выжил. А вот со вторым котеночком сейчас все хорошо. Назвали котейку Фиксик, но вскоре засомневались, а мальчик ли он. В итоге все-же вроде внимательно рассмотрев причинное место и не найдя особых признаков наличия мужского пола, нарекли Фиксюшу девочкой🥰🥰. Вы даже помогали нам с выбором имени для неё🙏. Ну немного походила малышка Анфисой, как приехал врач стерилизовать других кошек и решили показать ему новоиспеченную даму. Ну вобщем мальчик это😂😂😂. Фиксик!!! Ну вот как так произошло и что мы там не увидели, непонятно. Но и на старуху бывает проруха🤷♀️ Ищем семью для Фиксюши🙏🙏. Ребёнок просто чудо, невероятно ласковый, ручной, очень очень милый. Ни насмотреться на него невозможно, ни наиграться. Он реально оче
❤️ Фиксик все-таки Фиксик в итоге 😂🤪 Ищем семью замечательному милому котенку 🙏🙏
ВчераВчера
45
1 мин