Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Максим Кульгин

Человек пишет, цитирую опыт - ну в общем какой раз убеждаюсь - надо просто углубляться и делать как надо, а как не надо - не делать

"Селлеры зачем-то выкладывают скриншоты из своих кабинетов и хотят показать, что вб оставил им 10% от продаж. Ну вот альтернативный скрин мой. Что этим сказать хотят? Что не могут поднять цены, потому что неправильно выбрали товар, поэтому вынуждены его сливать?" Тут сложно что-то добавить или убавить. Я часто пишу про то, как селлеры плачут из-за комиссии, а вот обратный пример - все норм (в цене) tg / max

Человек пишет, цитирую опыт - ну в общем какой раз убеждаюсь - надо просто углубляться и делать как надо, а как не надо - не делать.

"Селлеры зачем-то выкладывают скриншоты из своих кабинетов и хотят показать, что вб оставил им 10% от продаж. Ну вот альтернативный скрин мой. Что этим сказать хотят? Что не могут поднять цены, потому что неправильно выбрали товар, поэтому вынуждены его сливать?"

Тут сложно что-то добавить или убавить. Я часто пишу про то, как селлеры плачут из-за комиссии, а вот обратный пример - все норм (в цене)

tg / max