Что злит гораздо больше, так это жуткая обстановка в интернете, просто ЖУТКАЯ.
Хотел напомнить дорогим подписчикам, что мы живем в 2026-м году.
Помните, что в любом публичном чате и в любых комментариях (помимо дебилов) сейчас сидят боты с самим продвинутым ИИ, неотличимые от человека.
Они будут с вами общаться идеально качественно и по делу, отстаивая ту точку зрения, которая будет выводить вас из равновесия и толкать на совершение ошибок.
От простого панического ступора до совершения ужасных и идиотских вещей — всё зависит лишь от вашей глупости и внушаемости.
Если вы ни разу не общались с хорошим ИИ, то можете быть весьма удивлены, насколько в чате или в комментариях он звучит как ваш сосед, которого вы почему-то раньше не видели. Сюжет из фильма «Терминатор» разворачивается прямо сейчас в сети.
Просто держите это в голове: к любому чату, к которому можно свободно присоединиться — будь то чат владельцев авто, городской чат, чат детского садика, домовой чат — могут присоедини