На пьедестал поднялись Алина Михайлова, Александра Михайлова и наша звезда Яна Егорян. Это первое золото россиян на этом турнире! От всей души поздравляем наших чемпионок и их наставников с заслуженной победой! Вы огромные молодцы! Браво! 👏 --- Мы знаем --- Подпишись ➡️ 🌍 - наступит МИР! Наш ТГ - https://dzen.ru/id/62fca82c03b540207142e1c9 📬 резервный чат в MAX! Подпишись что бы не потерятьсЯ!
Наши саблистки выиграли золото чемпионата Европы в командном турнире! В финале девушки уверенно одолели француженок со счётом 45:39
ВчераВчера
~1 мин