Клуб якобы начал предлагать другим клубам РПЛ взять в аренду Самошникова. Среди них Крылья👀 Это говорит нам о двух вещах. Во-первых Карседо не видит Илью в составе, ни слева (неужели будет Зобнин стабильно), ни справа (величие Денисова неоспоримо)🤔 А во-вторых, Спартак расписывается в провале перехода почти за 4 млн. Ну просто никак себя Илья не проявил в команде, один гол в кубке это пшик. Пользы от него я не прочувствовал никакой😬 Более того, мы даже не успели его реальный уровень посмотреть. Какие-то не футбольные истории, странная репутация. Могли бы шанс на сборах дать, но мы не знаем отношение к делу самого Ильи😐 В общем, обойма крайних защитников зачем-то рядеет, ведь еще минус Рябчук, наверняка минус Хлусевич. Что-то сомнительные пока движения от красно-белых🙈 А как Вы считаете, пора ли сливать Самошникова в аренду? 🔥 - да, может хоть поиграет где и в себя придет ❤️ - нет, надо было дать шанс на сборах 👉 Подписаться на ФутХайп