Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ФутХайп

Тем временем очередные новости из Спартака

Клуб якобы начал предлагать другим клубам РПЛ взять в аренду Самошникова. Среди них Крылья👀 Это говорит нам о двух вещах. Во-первых Карседо не видит Илью в составе, ни слева (неужели будет Зобнин стабильно), ни справа (величие Денисова неоспоримо)🤔 А во-вторых, Спартак расписывается в провале перехода почти за 4 млн. Ну просто никак себя Илья не проявил в команде, один гол в кубке это пшик. Пользы от него я не прочувствовал никакой😬 Более того, мы даже не успели его реальный уровень посмотреть. Какие-то не футбольные истории, странная репутация. Могли бы шанс на сборах дать, но мы не знаем отношение к делу самого Ильи😐 В общем, обойма крайних защитников зачем-то рядеет, ведь еще минус Рябчук, наверняка минус Хлусевич. Что-то сомнительные пока движения от красно-белых🙈 А как Вы считаете, пора ли сливать Самошникова в аренду? 🔥 - да, может хоть поиграет где и в себя придет ❤️ - нет, надо было дать шанс на сборах 👉 Подписаться на ФутХайп

Тем временем очередные новости из Спартака. Клуб якобы начал предлагать другим клубам РПЛ взять в аренду Самошникова. Среди них Крылья👀

Это говорит нам о двух вещах. Во-первых Карседо не видит Илью в составе, ни слева (неужели будет Зобнин стабильно), ни справа (величие Денисова неоспоримо)🤔

А во-вторых, Спартак расписывается в провале перехода почти за 4 млн. Ну просто никак себя Илья не проявил в команде, один гол в кубке это пшик. Пользы от него я не прочувствовал никакой😬

Более того, мы даже не успели его реальный уровень посмотреть. Какие-то не футбольные истории, странная репутация. Могли бы шанс на сборах дать, но мы не знаем отношение к делу самого Ильи😐

В общем, обойма крайних защитников зачем-то рядеет, ведь еще минус Рябчук, наверняка минус Хлусевич. Что-то сомнительные пока движения от красно-белых🙈

А как Вы считаете, пора ли сливать Самошникова в аренду?

🔥 - да, может хоть поиграет где и в себя придет

❤️ - нет, надо было дать шанс на сборах

👉 Подписаться на ФутХайп