Сложную ситуацию, которая сложилась в одном из самых знаменитых столичных театров, разрулить пока не удалось. Более того, проблемы только обострились... Напомним, что первой о конфликте внутри Театра сатиры сообщила Алена Яковлева. Актриса посетовала, что худрук Евгений Герасимов якобы некорректно ведет себя по отношению к труппе: сам исполняет главные роли во многих проектах, приглашает артистов со стороны, в то время как штатные актеры сидят без работы и зарплата у них сильно снизилась. После ее заявлений в театре провели собрание, Герасимов пообещал разобраться с накопившимися претензиями... И вот выяснилось, что многие не дождались решения проблем, начали увольняться. Уволились Андрей Барило, Юрий Нифонтов, Олег Кассин, Константин Карасик, Александр Чевычелов, Ангелина Стречина и многие другие артисты. Константин Карасик сообщил, что зарплата в театре начисляется по очень странной системе: «Дают какие-то непонятные баллы за спектакли, которые ты должен заработать. Допустим, главная