? 🔵 Всегда восхищалась юристами! Как они ловко умеют составить претензию, в суд подать и всё такое. 🔵 Возникла у меня тут потребность подать в суд на двух должников. Предложила своему знакомому юристу сделать смелый эксперимент с ИИ и написать иск в Арбитраж через нейронку. 🔵 Правда, юрист моя отказалась, сказала, что делала это и не раз и что нейронки галлюцинируют, чётко не могут составить. 🔵 Но я все-таки попробую сама ) у меня есть теперь Perplexity платный. Уж больно интересно результат сравнить. 🔵 Вы хотите посмотреть оба варианта?