В редакцию «Блокнот Волжский» 23 июня вновь обратился житель дома № 51 по улице Карбышева Юрий Белавин. По его словам, проблема с содержанием детской площадки остается нерешенной, несмотря на обращения в управляющую компанию ООО «МПЖХ». - Пару недель назад я звонил в нашу управляющую компанию — ООО «МПЖХ». Заявку приняли, но никаких действий так и не последовало. Насколько мне известно, обращались и другие жители, однако результата тоже нет. Детская площадка возле дома № 51 по улице Карбышева полностью заросла высокой травой, вокруг лежит мусор. Кроме того, оставшиеся игровые конструкции находятся без должного ухода: их давно не красили и не приводили в порядок, - рассказал Юрий. По словам волжанина, несколько лет назад с площадки убрали песочницу. С тех пор на ее месте так ничего и не установили. Юрий поделился, что ему и другим жителям хотелось бы, чтобы управляющая компания наконец обратила внимание на состояние детской площадки, убрала мусор, скосила траву, привела в порядок сущест
«Детям здесь играть невозможно»: жители Карбышева показали состояние площадки
2 дня назад2 дня назад
28
1 мин