Сегодня покажем будни нашей медведицы Маши. История медведицы наглядно показывает, что дикие животные, несмотря на свои внушительные размеры, когти и клыки, очень уязвимы и из-за человеческой прихоти часто обречены на пожизненное содержание в неволе. Медведица появилась в одном из населённых пунктов Приморья в ноябре 2025 года. Сотрудники Охотнадзора направили животное к нам, в Центр «Тигр». Обследование показало, что у медведицы хирургическим путём удалены все клыки. Кроме того, она оказалась абсолютно ручной: при появлении человека выпрашивала еду. Наша любимица теперь живёт в парке «Малинки» в Ростове. С нами она провела четыре месяца — за это время мы успели её полюбить, и, конечно, сейчас очень счастливы, что она живёт в таких условиях. Желаем ей долгой жизни! Благодарим каждого из вас за помощь, которую вы оказываете нам ежедневно! Помочь Центру и его обитателям: • Сайт: https://www.siberian-tiger.ru/campaign/help-to-save • Карта Центра «Тигр»: 2200 1507 1703 4364 или 2202
Мы очень любим получать весточки от наших подопечных
3 дня назад3 дня назад
3
1 мин