Девочки, мы сейчас будем смотреть информацию, которая полезна всем. Я запрашиваю то, что важно для отношений и их развития в текущем году, который проходит под энергиями Колеса Фортуны.
И в рамках этого же расклада мы посмотрим по вариантам сценарии на ближайшее развитие уже конкретных отношений – опубликую продолжение завтра здесь же на Дзен. Так что кто читает без подписки – исправляйтесь и следите за обновлениями.
Расклад можно смотреть даже в том случае, если на данный момент мужчины нет. В этом году будет еще много знакомств и «веселых стартов», особенно во второй половине. Основной накал энергий приходится именно на 3-4 кварталы.
Как будто в первой половине идет разгон постепенный, накопление ресурса и нагнетание обстоятельств, и примерно с августа будет уже фейерверк событий, который многим покажется сумасшедшим. Но всегда помните о том, что масштаб происходящего будет сопоставим с образом жизни. И да, я прогнозирую бурный рост количества поклонников, но если вы раз в неделю бываете на профессиональной конференции и работаете в сфере, где много мужчин, это один уровень бурления. А если вы библиотекарь в удаленном населенном пункте и в радиусе 30 км есть один лесник и два охотника, то уровень бурления, сами понимаете, будет несколько иной.
Вот этот общий поток энергий, он может захватить сам, а может и мимо протекать, если вы живете таким образом, что вас не затрагивает, или если характер с этими энергиями конфликтует, сопротивляется.
Так, например, меня в 2025 году энергии Отшельника сделали адской душнилой. Я сама-то по себе зануда редкостная, склонная к вечным поискам глубины, а тут еще год такой, что к зиме нахлобучило. Людей с другим характером год, наоборот, заставлял отказываться от всего ненужного и уходить, а я, наоборот, цеплялась за все подряд и искала смысл там, где он уже давно закончился. И вот тенденция одна и та же, а на разных людей ложится индивидуально.
Закончим с болтовней и перейдем к раскладу, чтобы узнать, как обстоят дела с отношениями в этом году. Главный тренд – отсутствие окончательных точек или решений. Ничего не заканчивается толком даже из того, что пора бы закончить.
Не получаются окончательные разрывы даже там, где все разрушено. Оно подвисает и все время норовит возобновиться. То есть если между людьми уже разрыв, то все равно время от времени часть ниточек, связывающих, срастается, и отношения снова могут оживляться. Ну или будет казаться, что еще чуть-чуть, и их можно будет восстановить. Мне кажется, что я в своих видео уже этот тренд упоминала. Это год колеса, который идет по кругу и не выпускает. А чтобы цикл прервать, нужно мощное усилие приложить на разрыв цикличности. Кто захочет выйти из отношений, тому будет очень сложно. Будут откаты, сомнения, бесконечные возможности вернуться и продолжить. А потом снова возврат тех причин, по которым хотелось выйти.
Если вы как раз не можете принять решение о выходе и туда-сюда мотает, то дальше, скорее всего, будет еще усиливаться амплитуда. Я бы рекомендовала отложить решение на следующий год, если это возможно. Вот там вообще все будет четко и однозначно. А скорее всего, само будет происходить, не оставляя каких-то альтернативных сценариев. Грубо говоря, на Колесе сейчас так помотает, что слабое звено станет очевидным и порвется. Особое внимание тем, чьи отношения начинались в 2017 году. Если в 2026 они не закончатся, то пройдут испытание циклом и изменятся к лучшему, укрепятся и дадут хорошую опору на будущее.
Вернемся к циклам. Отношения будут весь год получать шансы буквально волшебным образом. И люди эти шансы будут давать друг другу, даже если это не в их характере. А уж кто сам по себе склонен к уходам и возвратам – ну эти просто на своей волне. Километры нервов натреплют и цистерну энергии выпьют. Если вы за своим партнером знаете вот эти особенности туда-сюда-обратно, пожалуйста, запаситесь поп-корном и спокойно реагируйте на происходящее. Пытаться послать вот сейчас нет смысла. Он все равно пролезет ужом обратно. Что-то да случится такое, что опять поставит вопрос о возможности возобновления.
❗️Если бы я могла удержать людей от вступления в отношения в этом году, то сделала бы это не задумываясь. Вероятность возврата к бывшим крайне велика. Да даже не в этом дело. Сам факт того, что все время возобновляются ниточки в уже разрушенное, подрывает фундамент нового. Он сразу складывается с трещинами и сомнениями. Но опять же не всех касается. Если познакомитесь с мужчиной, который год назад уже развелся и никаких серьезных отношений в его жизни не было давно, то и ниточки ему не с кем восстанавливать, можно смело общаться и крутить роман. Но если вы повстречаете того, кто едва-едва от бывшей сбежал, то он как сбежал, так и обратно примчится. И не по одному разу. Такой сейчас тренд – старые отношения не отпускают и мешают новым. Вот оно, может быть, уже и восстановлению не подлежит и точно будет завершено, но пока держит и зудит. Эмоциональные зависимости у женщин раскручиваются заново. Будьте готовы к тому, что бахнет старая привязанность и накроют воспоминания. Но обязательно учитывайте, что вы не одна такая. Не надо оставлять своему мужчине свободное время для ответа той самой бывшей, которую простимулирует ностальгия.
Главное, что сейчас важно брать в расчет – это все колебания и качели. Речь об окончательных решениях не идет. Не радуйтесь и не расстраивайтесь раньше времени, чтобы ни происходило. Любому решению относительно личной сферы дайте отстояться и зафиксироваться. Условно говоря, если бывший просит еще раз попробовать, то можно дать ему шанс, все равно он его возьмет, но и себе дать время на принятие решения. Что-то вроде: «Ок, милый, ты вот сейчас меня обхаживаешь месяца три, а я понаблюдаю, насколько ты будешь последователен и однозначен в своем решении». И пока не убедитесь, не давайте волю эмоциям, чтобы потом не было сокрушительно больно от его: «Ой, я, наверное, погорячился, расстались так расстались».
В общем, держите в голове всю картину по бывшим. И я, конечно, всем желаю таких поклонников, которые по-настоящему свободны. Вытеснять из пространства мужчины другую женщину – задачка не из легких, особенно когда она там обосновалась раньше тебя. Ладно новую отловить и дать ей пинка под зад – это относительно легко сделать. Но войти самой и не получить пинка от бывшей – даже если получится, все равно неприятно. Это как заселиться в гостиничный номер без уборки, когда еще не сменили постель и не отмыли душевую кабину. Жить можно, самой убраться можно, но куда как приятнее все же, когда номер свободен и готов для тебя.
Тут же еще надо понимать, что если допущен сам факт соседства с другой женщиной, то уже дан сигнал «Так можно», и рано или поздно это ружье выстрелит. Так что будьте осторожны с новыми отношениями в ближайшие месяцы. Развивайте их постепенно, не торопитесь и обязательно выясняйте, что там в ближайшем прошлом у человека.
🤫 Ну и в конце будет вредный совет. Так-то уже очевидно и понятно, что мужчины будут склонны туда-сюда-обратно, это я сказала. А теперь делаем вывод. Именно в этом году можно попытаться увести из пары мужчину, который уходить не собирался. Да, он будет возвращаться, но это если ему позволят. А то ведь жена может обрадоваться и не пустить обратно. В любом случае, если в ваших интересах дестабилизировать чьи-то отношения, раскачать их – сейчас самое время. Отсюда следует логично еще один совет. Если вы чувствуете, что ваши отношения с партнером кто-то портит, гоните поганой метлой немедленно. Прямо вот немедленно.
И до завтра! Готовлю расклад по вариантам для вас.