Сейчас он в США, а половина тех, кто был с ним в тот день, уже на кладбище. Другой просто сиганул с горы на параплане через границу. Пограничники открыли по нему огонь. Страшно ли им было? Конечно страшно! Но лучше рискнуть и стать свободным, чем умереть рабом. 📲МЫ В МАХ 📱FREE KHERSON ⭐НАШ ДЗЕН В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть
Бусифицированный из Ивано-Франковска порезал себе вены, чтоб уклонится через психушку
СегодняСегодня
14
~1 мин