Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Канал ветерана .

🎼 Посмотрев это видео, у меня наворачиваются слезы и нарастает злость

Ко всем бойцам, не зависимо от того, мобилизованный, контракт с МО  или с ЧВК, я испытываю уважение. Любой человек, находящийся на фронте-герой. Нужно иметь безумную любовь к родине, своему народу и семье, чтобы пойти на столь отважный шаг. Долго думая обо всем происходящем, возвращаясь к самому началу всего, что сейчас происходит, мною были сделаны определённые выводы. Уже не секрет, что Евгений Викторович, не смотря на все старания МО выставить его "злодеем",  завоевал сердца людей, безусловно не всех, но это только по той причине, что лизоблюдов не мало. Почему так произошло? Для меня все очевидно, Пригожин не врёт! Да, он может что-то не сказать, не подсветить, но это нормально, при этом, он всегда предельно честен с народом. Почему его бойцы ценят его, не смотря на строгость условий  контракта? Потому что, Евгений Викторович не обманывает и держит слово. Потому что, он не бросает своих парней. С-семья. ЧВК "Вагнер" - это семья. Люди, которых объединяет одна цель, люди, которые зна

🎼  Посмотрев это видео, у меня наворачиваются слезы и нарастает злость.

Ко всем бойцам, не зависимо от того, мобилизованный, контракт с МО  или с ЧВК, я испытываю уважение. Любой человек, находящийся на фронте-герой. Нужно иметь безумную любовь к родине, своему народу и семье, чтобы пойти на столь отважный шаг.

Долго думая обо всем происходящем, возвращаясь к самому началу всего, что сейчас происходит, мною были сделаны определённые выводы. Уже не секрет, что Евгений Викторович, не смотря на все старания МО выставить его "злодеем",  завоевал сердца людей, безусловно не всех, но это только по той причине, что лизоблюдов не мало. Почему так произошло? Для меня все очевидно, Пригожин не врёт! Да, он может что-то не сказать, не подсветить, но это нормально, при этом, он всегда предельно честен с народом. Почему его бойцы ценят его, не смотря на строгость условий  контракта? Потому что, Евгений Викторович не обманывает и держит слово. Потому что, он не бросает своих парней.

С-семья. ЧВК "Вагнер" - это семья. Люди, которых объединяет одна цель, люди, которые знают, что такое справедливость,честь, отвага, родина.

ЧВК "Вагнер" детище Евгения Викторовича и он сопереживает за каждого бойца как за своего ребёнка. Он взял на себя ответственность за них и не смотря ни на что, несёт эту ответственность. А вот "детям" министерства обороны повезло в разы меньше,к сожалению. Парни там смелые, достойные, вот только от МО отношение к ним, не очень достойное. Видимо потому так яро и пытаются стереть все достижения "музыкантов", чтобы на фоне Пригожина не так сильно бросали ь в глаза их такие "маааленькие" косяки...

© @SVOWG  2023г.

➡️ ПОДПИСАТЬСЯ |ГОЛОСОВАТЬ

ПРИСЛАТЬ МЕДИА- @styleWG