Всем привет, дорогие друзья! Тут мне попалась заметка, как семейная пара из Москвы отправилась в пешее путешествие от Красной площади в Москве до Владивостока. Павел Шабалин и Тамара Погосян отправились в путешествие 19 января 2026 года, а сейчас они уже в Новосибирске. Преодолели около 3700 километров пути, и все это пешком. Как рассказывает Павел, у них с Тамарой нет никакой специальной подготовки. Мысль о пешем путешествии из Москвы во Владивосток пришла к нему спонтанно. Он увидел в интернете ролик зарубежного тревел-блогера, который проходил большие расстояния пешком, и подумал, а почему бы и им с Тамарой не попробовать так же. Страна у нас большая и природа в ней разнообразная. Путешествуя пешком, можно увидеть гораздо больше, чем если лететь на самолете, или ехать на поезде. На том и порешили. Они, конечно, очень молодые люди, им всего по тридцать лет. А в этом возрасте хочется совершить что-то необычное. Не факт, что это у них получилось бы. Но почему бы не попробовать? И