) Ехали в дождь и холод, а получалось, что погода прояснялась на время нашей прогулки и дождь шел только утром и после того, как мы возвращались в гостиницу В этот раз это были не традиционные прогулки по центру. Смотрели как живут обычные люди, не туристы Пустые улицы, тишина и спокойствие, то что надо для отдыха В последние дни стало тепло и сразу везде толпы людей. Поняла, что это было сплошное удовольствие в прохладу и по пустынным улицам Встретили новую жизнь в семье француза и русской, живущих в Китае, но прилетевших на роды в Россию) жизнь эту никто не ждал, врачи говорили, что пара бесплодна, совсем совсем и даже было уже эко. Но Бог не слушает врачей и к ним пришел сын) Волнительно для взрослых, но такой чудесный сладун, который удивлен только тому, почему тут так ярко светит солнышко)) Совсем немного фото и видео, зато много тысяч шагов и разговоров ежедневно) Кто я | Как это работает | Навигация
Обломилась наша поездка в Крым, поэтому поехали в Питер
ВчераВчера
~1 мин