Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Приют ЗООДОМ

❗️СТОП СБОР ПО ДЖЕКСОНУ❗️

Нужная сумма собрана (и сильно больше), но сперва о главном - о состоянии малыша на сейчас!
Ночь после операции прошла нормально. Вчера Джексон пришел в себя после операции, постепенно отошёл от наркоза, а сегодня уже и попил, и покушал (посмотрите, с каким аппетитом!)🙏 Боимся сглазить, но как будто у него хорошие шансы на поправку
Джексон пока остается по-прежнему в стационаре под наблюдением

Нужная сумма собрана (и сильно больше), но сперва о главном - о состоянии малыша на сейчас!

Ночь после операции прошла нормально. Вчера Джексон пришел в себя после операции, постепенно отошёл от наркоза, а сегодня уже и попил, и покушал (посмотрите, с каким аппетитом!)🙏 Боимся сглазить, но как будто у него хорошие шансы на поправку

Джексон пока остается по-прежнему в стационаре под наблюдением врачей. Мы ждём информацию от клиники о том, как дальше будут развиваться события. Точно будут ещё брать повторно кровь (прошлый анализ был не очень хорошим), впереди ещё одна операция на бедренной кости (остеосинтез)

💸ПРО ДЕНЬГИ:

✅ 174 432,00 руб. собрано силами приюта через официальные каналы

✅ 179 133,91 руб. собрано силами волонтеров через их личные социальные сети

ИТОГО СОБРАНО:

353 565,91 руб.

Потрачено на сегодня:

◾️ 9 450 руб. - первичный прием и обследования

◾️4 500 руб. - анализ донорской крови на совместимость

◾️ 6 000 руб. - перелитая малышу донорская кровь

◾️ 53 280 руб. - первая проведенная операция на брюшной полости со всем сопутствующим (анестезия, расходные материалы и пр.)

◾️ 13 000 руб. - два дня стационара

Итого потрачено:

86 230 руб.

Остаток от общего сбора:

267 335,91 руб.

Собрано больше, чем нужно, поэтому❗️сбор по Джексону мы останавливаем❗️

Впереди ещё много трат, как минимум, ещё одна операция. Будем держать вас в курсе

Здесь хочется выразить благодарности:

💕 Во-первых, клинике «Акимов Вет», которая предоставляет нам скидку как приюту на все свои счета. Даже самый дорогой стационар посчитали нам меньше. Врачи борются за жизнь малыша всеми силами🙏

💕 Во-вторых, СПАСИБО ВАМ, дорогие наши друзья. Такого сбора на одну собаку у нас ещё не было. Вспомнить наш ужас пару дней назад, когда мы увидели предварительную стоимость лечения, будучи с долгами, и спокойствие сейчас, когда мы понимаем, что малыш полностью обеспечен - это ваша заслуга. Спасибо за ваше неравнодушие, отклик, поддержку, переживания❤️

Ждём новостей о Джексоне и желаем ему выздоровления💕